slider_1
slider_3
Тумаева Татьяна Мироновна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш лицей. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Имущественный налог

Не позднее 1 декабря уплачиваются имущественные налоги.

Об итогах участия АКЛ в международной выставке «Учебная Сибирь-2020»

В Новосибирске в режиме онлайн состоялся конкурс «Золотая медаль» международной выставки «Учебная Сибирь-2020». На конкурс было подано 349 работ из 216 организаций. МБОУ АКЛ имени Ю. В. Кондратюка на конкурс заявил 5 проектов в 3-х номинациях:

Информация об открытии подготовительного отделения

С 1.10.2020г. по 30.04.2021г. по воскресеньям на базе Аэрокосмического лицея имени Ю.В. Кондратюка будут открыты платные образовательные услуги (ПО) для учащихся 6-х классов

Телефон "Горячей линии"

Телефон "Горячей линии" 279-50-85, ответственный за информирование по вопросам организации образовательной деятельности с 01.09.2020 зам. директора по УВР Морозова В.В.

Победитель конкурса Гордость образования

Аэрокосмический лицей Победитель конкурса Гордость образования